Игровой автомат Gonzos Quest

Аппарат Gonzos Quest от провайдера NetEnd появился на свет в 2011 году. Игроки сразу отметили новый формат слотов. Оригинальность заключалась в том, что вращение барабанов были выполнены в новом стиле и напоминали лавину. Всего за один спин пользователь может получить бонусные вращения с множителями выигрыша.

Интерфейс и описание слота

Онлайн слот имеет классическую структуру для большинства игровых аппаратов. Игровое поле состоит из пяти барабанов и 3 рядов. Количество доступных линий для составления выплат составляет 20 вариаций. Если не считать бонусные режимы с множителями, то максимальная выплата составляет 25 тысяч монет. Волатильность аппарата является высокой, а процент отдачи выигрыша составляет не много, и не мало, — 95,97%. Сюжет развивается вокруг поиска мифической страны Эльдорадо, где главным героем выступает Гонзу, — путешественник и первооткрыватель.

Игроков ждут приятные зеленые и светлые тона, а также элементы Южной Америки в

виде лиан и загадочных камней. Символы представляют собой мифических персонажей из Эльдорадо, которые изображены на камнях. Интерфейс слота довольно простой и

локализован под русский язык. Все элементы управления выполнены аутентично с соблюдением общего стиля игры. Также слот порадует геймеров красивой 3d анимацией вращений и выигрышей.

Мобильный гейминг

Разработчик NetEnd всегда славился отличными мобильными версиями своих игровых автоматов и Gonzos Quest не является исключением. Элементы управления аккуратно разместились на краях экрана, чтобы гемблеры могли управлять игрой одним пальцем. Звуковое сопровождение и красивая анимация также сохранились. Адаптация под смартфоны не снизила качество геймплея и игра отлично выглядит на мобильных устройствах. В слоте Gonzos Quest используется до 20 выигрышных линий. Выплаты производятся, если на линиях выпало от 3 и более одинаковых символов. Размер выплат зависит и от количества одинаковых символов призовой цепочки. Если же пользователь при следующем спине вновь получил выигрышную комбинацию, то результативная серия из предыдущего и текущего обращений умножается на мультипликатор.

Особенности игры в Gonzos Quest

Самый крупный множитель последовательных выигрышных серий — x5. Эта

призовая функция завоевала популярность слота у игроков. Дополнительно доступен

бонусный режим с фриспинами. Для ее запуска необходимо собрать скаттер в виде золотой плиты, который запускает серию бесплатных вращений. Уайлд в слоте позволяет добрать недостающие символы на барабанах. Изображения, которые

используются для призовых цепочек, выглядят аутентично. В автомате применяется техника лавины, когда объекты будущего вращения падают вниз и разрушают предыдущие. Объекты выполнены в виде камней с гравировками, которые органично вписываются в новую механику разрушения предыдущих символов. Для составления призовых цепочек используются следующие изображения на экране:

  • уайлд — пиктограмма со знаком вопроса;
  • скаттер — золотая плита.

В автомате доступен бонусный режим, который активируется при выпадении трех скаттеров на экране. После этого каменные объекты раздвигаются и главный герой Гонзо выдвигается к золотой пирамиде. Это и есть загадочное место Эльдорадо. В

бонусной игре игроку дается 10 бесплатных спинов. Ключевой особенностью здесь является высокий множитель выигрышей. К первой удачной призовой цепочке применяется множитель x 3, ко второй — x 6, к третьей — x 9, а к четвертой и в последующем — x15. Бонусный режим с бесплатными вращениями будет продлен, если на игровом поле снова выпадут три скаттера.

Плюсы и минусы

Среди плюсов игрового автомата Gonzos Quest стоит отметить:

  • уникальный формат вращений;
  • современную 3d графику и анимацию;
  • принцип каскадных выигрышей;
  • интересную сюжетную линию;
  • отличную волатильность;
  • доступность игры в большинстве онлайн казино.

Из минусов можно отметить:

  • отсутствие риск игры и тематического раунда.

Финальный вердикт

Игровое решение Gonzos Quest стало первооткрывателем в линейке игр с новой механикой вращения. Спустя почти десять лет аппарат не перестает быть на пике популярности у игроков, благодаря интересному сюжету и множителям выигрышей при последовательных призовых цепочках во время риспинов. Игра отлично держит в напряжении и не дает скучать геймерам. Играя в Gonzos Quest, вы никогда не будете знать, что ожидать от следующего спина и как долго будет длиться раунд. Но чтобы дождаться крупного выигрыша, нужно набраться терпения, поскольку далеко не все игроки предпочитают слоты с высокой волатильностью. Если вы настроены на получение сокровищ Эльдорадо, готовьте приличные ставки и большой выигрыш вам обеспечен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *