Игровой автомат Starburst

Автомат Sturburst является настоящим бриллиантом игровой коллекции авторитетного разработчика Net Entertainment. Это один из самых простых и в то же время захватывающих аппаратов. Если выбрали данный слот для геймплея на деньги, качественная графика и звуковое сопровождение вам гарантированы. Кроме того, старберст считается довольно прибыльным слотом и позволяет даже сорвать джекпот.

Описание игры и интерфейс

Sturburst можно назвать уникальным слотом, потому как он отличается красотой, отменным качеством и в то же время простым и удобным интерфейсом. К тому же, правила игры в стаоберст предельно просты. С первых секунд знакомства апарат понятен игроку и располагает его к геймплею. Не важно, какой ваш опыт в азартных играх, данный слот подойдет, как новичкам, так и профессиональным геймерам.

В целом, игра представляет собой целую коллекцию разноцветных символов. Это сверкающее развлечение буквально погружает в сверкающие драгоценности. Весь процесс происходит на визуально приятном темно-синем фоне, переливающемся космической пылью. Каждая победа будет сопровождаться праздничными звуковыми и визуальными эффектами.

Особенности слота

Игровой автомат старберст от компании Net End на тематику драгоценных камней состоит из пяти барабанов и консоли с клавишами. Через игровое поле слота проходят 5 линий. Их количество является фиксированным. Если спин оказывается удачным, на активной линии складывается выигрышная комбинация из 3, 4 или 5 идентичных символов. На игровом автомате старберст призовые последовательности могут выпадать слева направо и справа налево. Слот содержит 7 обычных символов, которые составляют призовые комбинации:

  • фиолетовые и синие драгоценные камни за комбинацию из 3, 4 или 5 символов дают множители 5, 10 и 25;
  • оранжевый камень 7, 15 и 40;
  • зеленый 8, 20 и 50;
  • желтый 10, 25 и 60;
  • красная семерка 25-60 и 120;
  • и табличка бар 50, 200 и 250.

При расчете выигрыши и коэффициенты символов умножаются на размер линейной ставки. Призовые за комбинации, которые выпали на разных линиях выплат, засчитываются на баланс. На одной линии выигрыши засчитывается только за самую крупную последовательность. На втором, третьем и четвертом барабанах вращается wild в виде звезды. Это единственный бонусный символ слота.

Функции дикого символа следующее:

  • расширение на целый барабан;
  • замена в призовых комбинациях других символов;
  • запуск респина.

В процессе повторного вращения дикий символ остается на своей ячейке. Самостоятельных призовых комбинаций звезда не создает. Также имеется бонусная опция sturberst wild. После выпадения wild symbol он растягивается на барабанах, а также запускает респин. Во время повторного вращения средства со счета не снимаются, a вайлд символы и остаются на своих позициях. Если после респина на поле появляется еще одна звезда, риспин повторяется. При этом уже два барабана покрываются дикими символами. Хотя на игровом автомате

старберст отсутствуют дополнительные бонусные раунды, у игрока есть возможность выиграть несколько повторных спинов с расширяющимися wild символами. Эта опция

увеличивает шансы составить выгодные призовые комбинации.

Преимущества и недостатки

Популярный слот Sturburst имеет некоторые выдающиеся преимущества, которые выгодно отличают его от других аппаратов:

  • надежный и авторитетный разработчик, шведская компания Net Entertainment;
  • выигрышные комбинации в разных направлениях;
  • эстетически приятный интерфейс и звуковое сопровождение. При желании игрок может отключить звук;
  • игра доступна в бесплатном демо режиме, что позволяет лучше ее понять и попрактиковаться без финансовых трат;
  • вайлд растягивается на весь барабан с дополнительными функциональными возможностями;
  • доступность авто режима и прокручивания катушек.

Есть ли у аппарата минусы? Будет не справедливо, если мы скажем, что их нет. Среди недостатков слота стоит выделить отсутствие современных фишек, низкие множители, отсутствие прогрессивного джекпота и скаттера.

Тем не менее мы настоятельно рекомендуем попробовать сыграть в автомат старберст изначально в бесплатном демо режиме. Если игра вам понравится, тогда стоит перейти к геймплею на реальные деньги.

Подведем итоги

Игра в Sturburst отлично подойдет для получения быстрого дофамина от простого геймплея. Это отличное развлечение, чтобы расслабиться и отдохнуть от тяжелого рабочего дня или просто поднять себе настроение. Удивительно, но именно благодаря своей простоте данный слот является таким востребованным среди игроков из разных уголков планеты. Помните, что играть стоит только на лицензированных сайтах казино, которые предоставляют возможность игры в сертифицированном слоте Sturberst.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *