Лучшие игровые автоматы

Сегодня игровая коллекция автоматов и слотов настолько обширна, что среди такого огромного ассортимента проблематично определить какой-то один аппарат. Игрокам интересны не только увлекательные, но и прибыльные слоты, которые приносят неплохие выигрыши. Для лучшего понимания того, какие автоматы являются наиболее популярными, мы составили данный рейтинг. Он представляет собой список наиболее востребованных развлечений на украинском рынке.

Что такое процент отдачи и волатильность слотов

Играя в автоматы в демо режиме, рано или поздно каждый геймер приступит к игре на деньги. Для того чтобы приступить к игре, следует узнать больше о параметрах того или иного слота. Более того, каждый автомат отличается своими особенностями и характеристиками. RTP и волатильность напрямую влияют на результат игры. Что это за параметры и что конкретно они означают. Разберем более детально.

Главной задачей слотов и автоматов является обеспечение качественного игрового процесса. Процент отдачи слотов (RTP) влияет на частоту и сумму выигрышей. Он может варьироваться в рамках 94-98%. Наибольшим вниманием геймеров пользуются слоты с RTP 97-98%. Проблема многих слотов с отличной графикой и сюжетом в том, что они не обладают высоким RTP. Кроме того, игроки должны обращать внимание на волатильность, которая может быть:

  1. Низкая. Риски игры минимальны. Аппарат представляет достаточно комфортную частоту выигрышей, но это мелкие суммы. Такие слоты идеально подходят для начинающих геймеров. Низкая волатильность позволяет не просто совершенствовать игровые навыки, но и сохранить банкролл, не растрачивая его.
  2. Средняя. Этот тип волатильности наиболее популярен среди игроманов. Риски в данном случае повышаются, но при этом геймеры получают перспективу отличных выигрышей.
  3. Высокая. Данный вариант подходит тем, кто привык к риску. Хотя выигрыши на аппаратах с такой волатильности крайне редки, при счастливом стечении обстоятельств, сумма будет очень внушительной.

Чтобы хорошо отработать навык игры в слотах, рекомендуется попрактиковаться в демо версиях игр. При этом вы сможете узнать настоящий процент отдачи слота, частоту его выплат и их размер.

ТОП 10 игровых автоматов

Book Of Dead

Десятку лидеров лучших аппаратов 2024 года открывает слот Book Of Dead, который

имеет пять барабанов и 10 линий выплат. Аппарат позволяет сыграть в бонусный раунд с бесплатными вращениями и расширяющимися символами. Это яркий, захватывающий и незабываемый слот с крупными выигрышами, который выбирают многие новички.

Starburst

У этого слота также пять барабанов и 10 линий выплат. Автомат имеет большую перспективу в плане выигрыша благодаря опции starburst wild. В игре присутствует режим автоплей для быстрой игры.

Gonzos Quest

Благодаря бонусным функциям в аппарате можно рассчитывать на

бесплатные спины. Этот слот нравится очень многим геймерам, как новичкам, так и профи. У аппарата 5 барабанов и 20 линий выплат.

Dead or Alive 2

В процессе игры вы станете настоящим ковбоем, отправитесь на поиски преступников и сможете получить различные бонусы в виде фриспинов или множителей выигрышей. Аппарат имеет 5 барабанов и 9 линий выплат.

Vikings go Berzerk

Аппарат оснащен пятью барабанами и 25 линиями выплат. Игрок погрузится в эпическое приключение вместе с викингами, которые ищут сокровище на море. Среди бонусов вас ожидают фриспины, множители выигрышей и бонусный раунд.

Bonanza

У этого слота 6 барабанов и более 100 000 способов выигрыша. Игрок отправится на поиск золота вместе с горняками. Уникальная функция megga waves позволяет получить до 117000 множителей вашей ставки. В бонусной игре также можно

выиграть множители или фриспины.

Reactoonz

Здесь схема 7 на 7 барабанов и каскадные выигрыши. Игрок станет частью

удивительного приключения, где вместо привычных ему символов на барабанах будут инопланетяне. Каскадная система выигрышей позволяет получать

призы без остановки барабанов.

Wolf Golf

Игрок отправится на поиски волков и сокровищ в дикой природе. Есть бонусные функции и уровни. Вы можете выиграть джекпот или в несколько раз увеличить свою

ставку.

Divine Fortune

Игрок отправится в мир Древней Греции, где сможет встретиться с богами и героями мифов. Слот предлагает различные виды диких символов, фриспины и бонусную игру, в которой игрок может выиграть прогрессивный джекпот. У слота 5 барабанов и 20 линий выплат.

Выводы

Данная подборка автоматов с RTP от 96% обеспечивает захватывающий и прибыльный геймплей. Эти слоты представлены на сайтах лучших лицензионных казино Украины. Играйте на проверенных ресурсах, которые обеспечивают щедрые бонусы игрокам. Это позволит вам стартовать с хорошим банкроллом и выиграть с минимальным депозитом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *